М*
Макс *********

Кокой салат можно приготовит из зелени огурцов и помидоров с зеленью

Ал
Александр

Огурцы, помидоры и зелень))) )
Майонеза или масло добавь)

Василий Брюхачев

Вот такой и приготовьте: огурцы, помидоры и зелень. Заправьте чем хотите. Чеснок добавьте - вкуснее будет

Александр Прудников

Порежь помидоры и огурцы, добавь оливок и сыр фета (кубики побольше), заправь оливк. маслом, соком лимона, соль, перец-греческий салат. Можно добавить руколу

Toppller Toppller

Огурцы кружочками, помидоры дольками, зелень мелко. Если есть майонез можно майонез. Вместо майонеза масло растительное можно . Если нет масла и майонеза посолить и подождать что бы пустил сок. Можно слегка перцем черным молотым. Можно лимонкой сбрызнуть тоже аккуратно.

Марго

вот в этот набор можно добавить все, что угодно. креветки, курицу, мягкий сыр, рыбу - вот что есть - то и сыпь.

Denis Vakylenko

просто, летний салат-помидоры, огурцы, листья салата, петрушку, кинзу, укроп, фасоль (отваренную) ,лук, чеснок, соль, перец по вкусу и чуть маслица растительного, можно и оливковое. ивсё это перемешать. приятного аппетита.

Валера Бойченков

раз написано отдельно, значит 2 блюда будет.)) )
1.тонкими кружочками нарезать помидоры, на каждый выдавить по капочке чеснока, красиво разложить на плоской тарелке, поперчить, посолить по вкусу и слегка сбрызнуть растительным маслом. дать настояться. Перед подачей украсить зеленью.
2.огурцы и вареные яйца нарезать тонкой соломкой, зелень (лук, укроп) мелко порубить, заправить майонезом, перемешать.
Приятного аппетита! )

Иван Блоха

Все порезать и смешать, добавь маслица и сольки чуток!

Михаил Поликахин

Салат со сметаной
Состав: Огурцы, помидоры, петрушка, укроп, зеленый лук, соль, черный молотый перец, сметана
Приготовление: Режешь овощи и зелень, солишь, перчишь, заправляешь сметаной.
Можно добавить и вареное яйцо

Можно добавить и сладкий перец, но тогда лучше заправлять майонезом, хотя это вредно.
Салат Фанский
Можно вообще ни чем не заправлять салат, а только перец и соль. Тогда состав будет такой: огурцы, помидоры, болгарский перец. Из овощей больше ничего просто из посолить и поперчить и оставить на несколько минут, что бы овощи дали сок.