Bek-1 Djon

мне салатик. нужен совет салат приготовить как? с петрушкой огурцами и помидорами

Руслан

Все помыть, порезать заправить сметаной, майонезом или растительным маслом (можно сделать сложную заправку) и все-салат готов

Чынгыз Маматов

вымыть, порезать, сложить в салатник, посолить, заправить подсолнечныйм или оливковым маслом. перемешать и скушать!

Митяй Струнец

нарезать и заправить майонезом или маслом подсолнечным.

Елена Юрова

Огурцы нарежь полукольцами, помидоры дольками, измельчи петрушку, укроп и заправь майонезом или растительным маслом.