Виталий Казанков

Полезен ли салат (огурцы, помидоры)?

Елена

Конечно! А как закуска вообще ништяк!

Колян

если только со своего огорода овощи, без химии.

Любовь Лутошкина

очень вкусно, быстро, удобно и полезно)))

Tosha Argentum

с маслом, без майонеза почему бы и нет))

Иван Иванов

а масло оливковое

Сашка Пашкина

С оливковым маслом еще больше пользы будет. Мне например нравится испанское масло itlv extra virgin, приятное на вкус и ароматное масло. А овощи все полезны, экспериментируйте.

Игорь

в огурцах кроме воды присутствуют кое какие микроэлементы, в помидорах пользы побольше, в них и витамины есть, а если вы добавите в салат побольше зелени, то количество витаминов в нем увеличится в разы. Заправка тоже внесет свою лепту, незаменимые жирные кислоты и витамины А, Е, при заправке маслом и пользу от кисломолочных бактерий, при заправке сметаной. Так что кушайте салатик на здоровье, польза однозначно есть.

Ольга Трушкова

Полезны любые овощи, если только ваш желудок принимает их. Ешьте салаты, с оливковым маслом они намного вкуснее и полезнее. Мало итлв очень ароматное, так же есть итлв масло специально для жарки.

Сергей

да. а еще если с оливковым нераф. маслом или сметаной, то вообще супер!