Ал
Александр

Кто хочет салат с помидором и огурцом?

Что еще добавить туда?

Апетит открылся

Алеша

На хрена этот жмых-то

Ирина Карева

Фу, огурцы не сочетаются с помидорами. Уж лучше огурцы с редисом, и зеленым луком.

Олег Гаас

круасанов мне подай и колы)

Tatyana Yugay

помидор огурец репчатый лукзелёный горошек--подсоли подперчи взбрызни не рафинированным подсолнечным маслом --ииии---все девки твои!

На
Наталья

Может творожку.

Сергей Ермаков

маслины и салат,
и поперчить )

Иг
Игорь

зачем тебе огурец?
мне прям страшно стало ха-ха) )
А мясо есть?)))

Ев
Евгения

добавь сельдерей, редис, чесночок и порежь туда кубиками ржаной хлеб, осена вкусно будет (только лучше без помидорки)

либо добавь филе куриной грудки, будет оч сытно

Ре
Регина

Вот и кушать захотелось:)

Вадим Суслин

руккола+моцарелла. +черри.
и огурец убрать

Александр Сёмин

Лучше с двумя огурцами!

Виталий Казанков

А теперь посолить, поперчить, масло подсолнечное туда и еще лучка ))))))