Maftunjon Ilashov

Салат. В салате из свежих помидор и огурцов что должно доминировать - помидоры или огурцы?

Катя

Это зависит от вкуса человека, кто -то любит больше помидоры кто -то огурцы))

Татьяна Филиппова

Доминирвать должен вкус, 50 на 50...ну, если больше любите помидоры, то добавьте больше помидор....

Ал
Алексей

Я больше люблю помидоры) ) именно в салате))

Марина Полина

у меня помидоры

Тават Одинцова

Даешь равноправие в салате!))))))))))))

Дима Гусев

И то, и другое, а ещё туда перец сладкий свежий.. салату, и оливковим маслецом всё это.

Елена Орлова

в салате вообще ничего не должно доминировать, как правило всё примерно в равных частях, а там на ваш вкус (мне наприер больше помидоры нравятся)

Диана Базанова

Один к одному, т. е. два огурца, 2 помидора. Ну и нужно смотреть какие по величине овощи

Дмитрий Иовенко

По мне, что-то одно должно отсутствовать.

Луиза

поровну

Ев
Евгения

Что больше нравится.

Ал
Александр

то, что есть или что любят. Я люблю помидоры - они и доминируют.

Иван Ветров

Если первыми упомянул помидоры, значит они :)))

Роман Миронов

помидоры. чесночку не забудь и зелени. приятного аппетита.

Эрик

Кто как любит.