Соломенко Виталий

Поела плов и салат со свежим огурцом, помидорой в майонезе. Теепрь

сильная тошнота в горле сидит. Еле еле сдерживаюсь, чтоб не вырвало. Что делать чтоб не рвало ?

Марина Тулина

Вырвет пусть. Мало того, что эти продукты несовместимы (белок и крахмал) , да ещё и ядовитым майонезом "полирнуть" не забыла. Не отравляй организм, это всё аукнется когда-нибудь.. . завтра или послезавтра, а может и через пару месяцев или лет.. . раком, например.

Кристина Петросян

сделай то что просит желудок
промой его пока не схлопотала гастрит или холецистит

Ольга Selivanova

Пойти и поблевать.
Ты тупо пережрала жирного. Печень твоя тебе спасибо тоже не скажет.

Samvel Atayants

Кто ж в тебя пихал два жирных блюда?

Юлия

Вызвать рвоту и выпить после этого две таблетки Мезима.

Александр Матвеенко

Пей много воды