Lilia Chaplygina

а салат из огурцов и помидор вы чем любите заправлять? маслом, сметаной, майонезом...

мне нравится 1 вариант: подсолнечное нерафинированное масло плюс давленный чеснок
2) оливковое масло плюс перец черный молотый плюс сок лимона.

кстати салат только из огурцов и помидор никогда не получается... кидаю много зелени с огорода ( салат или шпинат) , редис, сладкий перец, укроп, петрушка, зеленый лук).. . удивительно, что такой салат не надоедает... его можно есть хоть 3-4 раза в день...

На
Наталья

Маслом и сметаной, майонез не люблю я)))

Оксана Зуева

мне нравится оливковое масло+лимонный сок+немного меда и горчички смешать.
а в салат к помидорам и огурцам еще добавить перец болгарский, лук, чеснок, салатные листья и фету

Shurikvmb Shurikvmb

сметаной.... и обязательно, чтобы зелёный лучок и укроп!!!! ням-ням!!!!

Александра Морозова

масло подсолнечное, перец черный.... вкуснотища!

Fb
Fbmvika

Огурцы-помидоры можно еще йогуртом или нежирной сметаной заправить. С листовым салатом хорошо идет смесь бальзамического уксуса с оливковым маслом.

Алевтина =)

оливковое (просто) или сметана (тоже просто).

Альфия Левина

Ничем.
Свежак люблю.
Ну на крайний случай майонезом с чесноком.

Аделина Нагимова

с подсолнечным маслом с запахом или без, с майонезом

Петр Никитин

люблю сметаной, но стараюсь заправлять маслом:))

Алексей Макаренко

Маслом. А зелени тоже море кидаю.

Кирилл

Плюс петрушка свежая. Заправлять я все это люблю подсолнечным маслом.

Екатерина Власова

Майонезом.
Салаты, заправленные сметаной, я вообще не люблю.
А когда маслом заправлен, то я разницы не вижу. Что салат заправленный, что не заправленный.

Не так часто я эти салаты ем, чтобы волноваться по поводу жирности и калорий. Да и не в таких количествах. Поэтому заправляю обычным майонезом (не лёгким или диетическим) . Пусть будет жирненько и вкусненько.

Сегодня, кстати, ела: помидоры, огурцы, лук и зелень.

Лидия Филимонова

С майонезом люблю и сейчас пойду делать такой салатик.

Марьяна Ова

Всем перечисленным, в зависимости от настроения. Я еще люблю красный сладкий перец в этот салат класть и сельдерей.

Анна Андрейчева

Майонезом заправляю. У меня его все любят.

Елена Родионова

Я люблю майонезом или сметаной

Люба Якуничева

Мне оливковое масло + чеснок, а перец я молю сама: черный, белый, красный, душистый.

Михаил Морозенков

Нерафинированным маслом.