Светлана Богачёва

чем лучше заправлять салат майонезом или маслом, или может еще чем то?

Ир
Ирина

Чтобы худеть лучше натуральным йогуртом несладким -АКТИВИЯ, ДАНОН

Сашуля Верецоца

сало сила спорт могила

Александр Xxx

лимонным соком

Назгуль Таабалдиева

топлёным свиным жиром! и майонезом из Транжиров! самое то.. для морга скорого!

Любовь Виноградова

Лучше оливковым маслом, либо сметаной, либо майонез напополам со сметаной, а можно и вовсе лимонным соком.

Александр Автаев

С туной лучше, в собственном соку

Зульфия Кузнецова

Понятно что маслом.

Светлана Орлова

Лимон!! ! Очень вкусно и полезно...

Aziz !!!!

Масло содержит 100% жира, майонез 60%. уж лучше сметану - там жира максимум 20%. Или йогурт.

Ла
Лариса

Растительным маслом или лимонным соком.

Елена Добрынина

йогурт без добавок

Александр Лавриченко

бальзамическим уксусом