Сергей Я

Чем заправляете салаты Чем чаще всего заправляете салаты?

Елена )))

подсолнечным маслом бывает и с запахом

Ольга Таратухина

Только оливковое масло, очень нравится ароматное масло itlv extra virgin, любой салатик с ним вкусный получается

Галина Иванова

подс. маслом подс. маслом.. . а зачем 2 раза?

Лёшка Иванов

Для заправки: - 1,5 ст. ложки сахара- 1/4 ч. ложки соли- щепотка перца- 1 ст. ложку молока- 2 ст. ложки сметаны- 2 ст. ложки кефира- 1,5 ч. ложки дижонской горчицы- 1 ст. ложка лимонного сока- 2 ч. ложки сушеной петрушки или свежей

Nadir Dustov

овощные оливковым маслом. иногда сметаной (редиска, огурчик)
салаты типа Олиьве майонезом собственного приготовления- 5 минут дела, но намного вкуснее и без всяких ГМО и консерванотов

Геннадий Савченков

olivkovoe maslo i yablochnyi uksus...

Ольга Хайруллина

Для салата 1/2 ст. растительного масла, 2 ст. ложки 3 %-ного раствора уксусной кислоты,
1 ч. ложка сахара, 1/2 ч. ложки соли, молотый черный перец или горчица на
кончике ножа.
Сметанная : 3 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки 3 %-ного раствора уксусной
кислоты, 1 ч. ложка сахара, 1/2 ч. ложки соли, щепотка черного молотого перца,
половина яичного желтка, сваренного вкутую. Чесночная : 1/2 ст. сметаны, 1 ст. ложка растительного масла, 1 ст. ложка
лимонного сока, зубчик чеснока, 1 ч. ложка сахара, 1 ч. ложка кетчупа, паприка,
соль. Сырный : Хорошо для салатов из редиски, помидор, огурцов2 ст. ложки творога, 2 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложки горчицы,
50 г сыра твердых сортов. Зелёный : Таким соусом можно заправить картофельный, мясной или яичный салат 1/2 ст. кефира или сметаны, огурец, укроп, петрушка, зеленый лук,
соль

Славик Лигай

Оливковым маслом или йогуртом.

Вусал С

летом салат из огурцов с помидорами и чесноком - горчичным
где то прочитала что оно для желчного полезно -- а потом привыкла

Марина

Чаще всего оливковое масло, оливковое масло + уксус-бальзамик, оливковое масло + горчица + лимонный сок (иногда с добавлением меда или чеснока) , йогурт со специями

Валентин Зворыкин

оливковое, кунжутное, арахисовое масла

Нтусиk

эээээ.... смотря какой салат... вот в оливье майонез, в огурцы с помидорами масло растительное: )
а так на ваш выбор, а выбора уйма

Андрей Буробин

Домашним майонезом, оливковым маслом, бальзамический уксусом

Александр Гулидов

Смешиваю растительное масло, чуть чуть майонеза и соевый соус все взбиваю и добовляю чуть чуть перчика) и заливаю салат, очень вкусно))

Лили Белова

купила горчичное масло, жарение растительное. лимончик.

Игорь

Сейчас специально посмотрел - у меня тоже стоит бутылочка оливкового масла итлв. Понятно теперь, почему овощные салаты такие вкусные получаются, у него такой запах

Илья Вуйко

Уксус и оливковое масло

Ка
Катик

Летом маслом ибо овощи каждый день! зимой сложнее и чаще майонезом пресным и не жирным. но какие зимой салаты!??? пачка майонеза 150 грамм в месяц. смешно!:))))

Сан Саныч

постным маслом

Эдуард Петров

я предпочитаю горячие салаты с требухой
заправляю их виноградным или лимонным уксусом

зеленые салаты заправляю по простому - растительным маслом