Максим Плуталов

Чем вы любите заправлять салаты из редиса, дайкона, редьки?

Валерий Шальнов

Только сметаной или в крайнем случае растительным маслом. С солью и зелёным лучком с укропом. А вот из натёртой кольраби - майонезом. Сильно рекомендую как более мягкий вариант.

Ко
Константин

Только сметаной

Татьяна Пырерка

Соевым соусом) у меня своеобразный вкус)

Ирина Голуб

сметаной или майонезом

Наташа Мишкина

смятаной с ухропом

Алексей Немов

красную редиску - сметаной; дайкон - раст маслом+лимонным соком; редьку - майонезом

Наталья Максименко

соль, чили, подсолнечное масло (кунжутное)

Дмитрий Гужва

Я добавляю майонез. А в нашей семье в тертую острую редьку всегда добавляли растительное масло с жареным репчатым луком. Было вкусно, но значительно острее, чем с майонезом.

*екатерина*

лимон и олив. масло

Владимир Денисов

бальзамическим соусом с инжиром

Анастасия

Редис хорошо сочетается с сметаной. Редька и дайкон мне нравится просто порезать пластинами, полить растительным маслом и посолить. С черным хлебом!!!!

Наташа Никифорова

Сметаной или растительным маслом, можно не рафинированным, с запахом семечек!