Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какой салат приготовить из редьки зеленой?

Сергей Токарев

Редька, варёный картофель, репчатый лук, сметана или майонез.

Игорь Крылов

..Редька.. морковь соль перец и масло нерафинированное..

Галина

добавить яблоко и морковь чуть соли и заправить ароматным маслом

Артём

Это единственный салат, где я использую майонез. На крупную терку редьку, морковь. Соль, майонез. Все. Подходит и к рыбе, и к мясу, и к печенке.

Анна Николаева

у меня мама делает - редька, морковь, яйцо вареное (кроме яйца - все свежее), заправляет сметаной или майонезом.

Ве
Вера

Лук, чеснок, редька зеленная, травы, приправы, масло (подсолнечное, оливковое), или майонез.
Приятного аппетита.

Надежда Коростелева

Салат "Узбекистан". Рецепт легко найти в интернете.

Ирина Воронова

Еще напрашивается с медом и морковкой.