Наталья Викторовна

Подскажите рецепт! Зимнего салата с редькой.

Слышала о салате из овощей с редькой, который заливают кипящим маслом и дают настояться 1 день.

при этом все овощи остаются в свежем виде,не обжариваются итд

БЛЯДЬ.,ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ КАК????ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?!ВАШИ БАНАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ СО СМЕТАНОЙ НЕ НУЖНЫ..МНЕ НУЖЕН 1 РЕЦЕПТ О КОТОРОМ Я НАПИСАЛА...КУЧА ИДИОТОК!

Катерина Алемпиева

Ингредиенты:
редькаморковькапуста морскаялимонмасло растительноемаслинык салат подаю с селедкой,

Катя Стрелкова

Редьку порезать тонкими ломтиками, посолить, закрыть посуду крышкой и хорошо растрясти, дать настояться, заправить раст. маслом, есть с чёрным хлебом.

Радик

Редьку натереть на крупной тёрке, лук порезать полукольцами очень тонко, промыть и смешать с редькой. Посолить, добавить сметану или масло растительное

Ольга Бурочкина

Салат с редькой и клюквенным соком

Натереть 1 редьку, добавить клюквенный сок (2 ст.
ложки) , растительное масло (1 ст. ложка) и зелень.

Александр Гагарин

Зеленая редька и морковь трется на крупной терке, заправляешь сметаной, посолить и жобавить чеснок!
Дешево и сердито!

Елена Печенина

редька, морковь, сыр, яйцо вар, лук, майонез

Ив
Иван

Не знаю, если это зимний салат или нет. Делаю так: редис режу и делаю заливку. Заливка: мелко нарезанный лук, соль, перец, чеснок, раст. масло, немного сахара, уксуса и пару ложек воды. Проварить ( пока не вывариться вода) и залить горячим в редис.