Марина Marinus

салат печень с редькой

Та
Татьяна

А зачем? Два АБСОЛЮТНО несочетаемых продукта.
Только, чтобы удивить? И кого? Гостей или их желудки?
Отвратительно.

Снежана Красноярова

Лучше хрен с медом.

Настя Станиславская

я согласна с павлом

Da
Daimond

спасибо я такое не ем ешь сама

Елена Торопова

извините, но это бээээ, хрючево какое-то из совершенно не сочетаемых друг с другом продуктов

Олег Хмелёв

Когда-то давно такой салат готовили. Для него обжаренную печень пропускали через мясорубку, редьку натирали на крупной терке, немного солили, поливали немного уксусом и оставляли на пару часов. Смешивали редьку с перемолотой печенью, добавляли зеленый лук, соль, перец по вкусу, заправляли растительным маслом и уксусом или лимонным соком. Честно говоря, салат на любителя. На вкус нормально и даже, говорят, полезно, только запах у тертой редьки просто омерзительный (лично для меня).