Елена Мосина

салат с печенью трески

ОК
Оксана Ковригина

Салат "Подсолнух" - с печенью трески.

Слава Калошин

на баночку трески -2 яйца репчатый лук мелко перемешиваем в готовый добавляем зелень все!

Гуля Смирнова

Добавьте картошечки, яйцо и лук

Ольга Ефремова

Салат из печени трески
яйца - 4 шт. ; печень трески - 1 баночка; майонез - 1 ст. л. ; соль, зеленый лук - по вкусу; готовые тарталетки

Вот такую красоту мы приобрели. Оказалась сочная, нежная, не горчит. Так что рекомендую. А теперь по порядку. Понадобится: четыре сваренных вкрутую яйца, печень трески, лук зеленый, столовая ложка (с верхом) майонеза, щепотка соли, тарталетки (впрочем, можно и без них, это я просто 'интересничала'). Лук зеленый нарезаем мелко.

Отделяем два желтка, остальные яйца мелко режем.

В тарелку выкладываем порезанные лук и яйца, добавляем майонез, масло из трески, немного солим. Хорошо размешиваем.

Получившейся массой наполняем тарталетки.

В середине делаем углубление. В углубление выкладываем по кусочку печени трески. Посыпаем тертым желтком. Ну вот и всё. Мы уже съели и нам очень понравилось. Желаем и вам приятного аппетита!
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/tartpechtres.shtml

Рецепт вкусного салата с печенью трески “Аппетитный”
Ингредиенты:
Печень трески 2 баночки по 250 гр.
Яйца 5 шт.
Морковь 2 шт.
Сыр твердый 150 гр.
Майонез
Приготовление:
Печень трески размять вилкой, уложить на дно салатника.
Морковь отварить до готовности, остудить, очистить, натереть на мелкой терке и уложить на печень трески.
Полить салат майонезом.
Сверху потереть на мелкой терке сыр.
Яйца отварить вкрутую, отделить белки от желтков.
Белки натереть на мелкую терку на сыр.
майонезом.
Сверху присыпать тертым на мелкой терке желтком.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/recept-vkusnogo-salata-s- pechenyu-treski-appetitnyj/

Timur Chik

Я как-то приготовила неправильную Мимозу с печенью. Очень вкусно.