Katerina

Как приготовить салат "Египетская пирамида" и чем можно заменить в нём печень трески (я её терпеть не могу)?

Илья Пролыгин

да это ж мать его салат мимоза, только рыбу поменяли на тресковую печень и собрали в виде пирамиды. ну заменить теперь в обратную сторону)))), о, а молоки рыбные любишь? вот они по консистенции ближе к печени и вроде не такие жирные. пожарить их и в салат

Елена Перова

Любой хорошей рыбной консервой в масле. Вкус, конечно, уже не тот будет.

Михаил Поликахин

Печень трески можно попробовать заменить куриной печенью или мясной, той же говяжбей, предварительно потушив ее.

Станислав

"Фуа - гра" переносите? Весь смысл в том, чтобы держать форму, не развалиться. Паштеты? Лосось, сайра (в масле)?

Артур Саркисов

Консервированным тунцом.

Виталик Диндиков

Консервированной рыбой

Андрей Коровкин

Лучше с треской! Я не спец но думаю от первоначального рецепта уходить не стоит

Алексей Пасечный

только внутри египетской пирамиды

Иван Богомолов

Может быть "Египетская сила", а не пирамида?

Andrei Sergeihev

Печенью фараона

Юля Юльковна

дай мне а у тебя рука в гуане