Дмитрий Головкин

что делать с печенью трески? небольшая баночка, что с ней приготовить?

Андрей Тиранин

бутерброды. сверху огурчик свежий.

Сергей Туркин

Я делаю такой салатик.
Банка печени, пара яиц, луковка и всё. Печень достать из банки и размять вилкой, порезать мелко яйца и лук. Перемешать и если надо, то немного полить маслом из банки.

Alexalex

Скушать с хлебушком, никакого масла и так жирный продукт

Johnny

похоронить

Настя

Открой баночку и съешь печень с хлебом.

Руслан Москалев

Так бутерброды с ней шикарные) Зерновой хлебушек, сверху чуть чуть сливочного масла и размазать сверху эту печень. Очень вкусно.

Alexey Diagilev

https://www.youtube.com/watch?v=l_4MQriEdTY
Салаты из такой баночки вкусные получаются.

Вера

Надо сделать салат! ))
Ещё нужно - Огурец свежий, кукуруза в банке консервированная, рис длинный, полуварёный, зелень петрушки и укропа) )
- Всё режется, крошется, смешивается - выходит классный салатик! ))
Читай, может понравится )))))

Светлана Смирнова

я ничче не успеваю.... съедаю!)))

Алла Исаева

салат-яйцо печень свежий огурец майонез

бутерброды-черный хлеб печень свежий огурец.

картофельное пюре с печенью.

Игорь Владимиров

салат Мимоза или в пиццу

Сергей Бабыкин

С отварной картошкой! Можно без хлеба и лучше без помошников!

Леонид Горюнов

возьмите помидоры черри продолговатые разрежьте пополам ошпарьте, в печень добавьте свежую зелень перемешать в каждой половинке черри вынуть серединку положить туда печень с зеленью сверху сырок через тёрку и на пару минут в духовку разогретая до 180 градусов

Оксана Суворова

Я ОЧЕНЬ люблю такой салат.
Печень трески измельчить. Добавить мелконарезанный лук и мелконарезанное варёное яйцо. Посолить, поперчиь, добавить масло из банки печени трески.