Гена Пролит

как думаете. если есть салат из овощей на обед. но с майонезом, то можно так худеть?

ужина не будет после этого, или стакан кефира, творога

ложка майонеза нежирнее и не калорийнее ложки масла

Ел
Елена

майонез есть вредно, тем более если хочешь похудеть. вред не от того, что он жирный, а от того, что он замедляет обмен веществ. если часто есть майонез, то потом можно, образно говоря, пить воду и от этого толстеть. лучше заправь салат сметаной или оливковым маслом. а лучше просто соком лимона или винным уксусом

Султанай

майонез нельзя!

Антон Коршунов

Кушай детка, а то будешь раздражительна. А чтобы похудеть, достаточно не есть углеводы после 15-00, а только белки, а на завтрак хоть утрескайся, всё сгорит в течение дня.

Поплаухин Валерий

Лучше без майонеза.

Олег Юрченко

Лучше с растительным маслом и полезнее.

Sahib Abidov91

маслицем полейте, либо подсолнечным, либо оливковым! так гораздо вкуснее) ) ) попробуйте, а майонез-фуфуфуу)) ) ) от него поправляются и пользы никакой!

Марта Зайцева

просто масло оно полезно и нужно, а майонез содержит в себе трансжиры

Наталья Лебедева

Можно заместо майонеза низкопроцентный творог или сметану добавлять.

Александр Нартиков

Браво, шутка удалась!!!

Руслан Назаров

без майонеза лучше.

Kattabek Gaffarov

Я иногда (ключевое ИНОГДА) и на ужин салат майонезом заправляю, ну надо же баловать себя)))))