Ирина Чижова

как думаете мне стоит худеть???

вес 45 при росте155 мне14

Даня Криволапов

боже о чем думаете

Мария Агамалян

нет! нет! и еще раз нет!!!

Оля Терентьева

Я бы похудела до 30,я сейчас сижу на диете, на заключается в том, что я пью только воду, уже неделю сижу, бывают обмороки, но это ничего, красота требует жертв, я уже 5 кг за неделю сбросила с помощью этой диеты! удачи!!!

Нана Мишина

Ты ребёнок! Какое похудение? Ты не сформировалась ещё даже!

Кирилл

пресс качай

Дмитрий Федоренко

Животик в порядок привести надо.

Ольга Петрова

лучше спортом заняться

ОК
Ольга Кирьянова

Не то что не нужно, а и нельзя!!!!

Стас Климов

живот убрать
займись фитнесом

Алиса

Вам физкультурой надо заняться. А худеть в этом возрасте нет смысла, организму это только навредит в плане половой зрелости.

Ар
Артемова

поделай такое упражнение- по полу рассыпь спички (коробок 1), и начиная собирать их, каждый раз распрямляясь, и нагибаясь. За каждой спичкой!!!! Можно просто, без спичек так нагибаться и выпрямляться.. . У меня так за 2 недели живот сильно втянулся. Пресс качать бесполезно, от него жир не уходит. А ноги не толстые у тебя.

Люда Паничкина

У девушки должны быть округлые формы, а не кости.

Принцесса Ночь

мне нравится