Александр Леонов

Стоит ли худеть?

Всем привет!
Не надо лишних слов, сразу перейду к делу.
Мои параметры:
Рост 176 см
Вес 85 кг
Возраст 14 лет.
На самом деле я очень красивая, и мне повезло с генетикой. От идеальной формы носа и практически полном отсутствии прыщей, до формы ногтей, мне очень повезло.
Лишний вес - это лошка дёгтя в бочке мёда. Если бы не он, я бы сейчас была абсолютно другим человеком.
Стоит ли пробовать тренировки Хлои Тинг? Я летом начинала заниматься, меня хватило на 4 дня, но результат уже был.
Хочу добавить, что по маминой линии все довольно полные, особенно моя бабушка.
Не надо мне говорить, что колы и чипсов надо меньше есть. Я не ем такие продукты. Я не ем конфеты, хотя я жуткая сладкоежка, не знаю, что со мной. Я даже соки покупаю редко, потому что мне не очень нравится вкус.
Ну кароче, посоветуйте что нибудь!

Айжан Тыныбаева

Если ваш рост 176 см значит и вес должее быть 76 кг, надо похудеть на 9 кг.
Могу поссоветовать для похудения. Ешьте больше фруктов и овощей на пару. Занимайтесь спортом, бегает в парке, ходите в спортзал. И вообще лучше посоветоватся у врача -)))

Р Сабиров

Худеть не обязательно, займитесь танцами живота или стрип-пластикой фигура в любом случае от них станет красивее.

Снежана Рябухина

Я при росте 195 вешу 81. Попробуй похудеть, к концу результата ты будешь гордиться собой.

Alisher Todgikhanov

Тренировки нужны самые обычные - приседания, быстрая ходьба, подъем по лестнице. Любые кардиоупражнения типа легких прыжков джампинг-джек, всё что угодно.
А главное для тебя сейчас - изменить свои пищевые привычки, причем навсегда.
Сладкое и мучное придется убрать, не переедать и не есть, если уже наелась.