Елена Погорелова

Надо ли худеть, или не стоит?

Александр Гончаров

Не вижу причин худеть

Андрей Кузнецов

Лучше похудей а то малоли что

Leonid Potapov

Надо думаю!

Вячеслав Квасов

ты и так СУПЕР!

Михаил Хромов

вот у меня телосложение такое, только бедра меньше и попа, а живот такой же .. и грудь у меня больше) ) и я худею..

Ирина Липакова

И так красивая, ну можно живот и бока убрать, тогда вообще идеально будет)

Руслан Измайлов

я думаю, худеть не стоит, можно лишь подтянуться, походить в бассейн, чаще играть в спортивные игры, бегать=)

Артур Иляхин

Если есть лишние 300кг, то надо.

Татьяна Попова

Ух ты какая свеженькая и нежная девушка! Хороша!

Ал
Александра

бока и бедра точно надо! !

Гена

Вы должны сами надо худеть или нет, зачем кого то спрашивать, определяйтесь лучше сами ?)

Антон

Несколько кг сбросить бы

Murderous

Я думаю, только бёдра, вам нужно ушки на бёдрах убрать.