Павел Жидиков

Салат без майонеза - не салат?))

Альберт Туляков

Салат с маслом, подсолнечным или оливковым, ничуть не хуже! а тем. кто следит за фигурой, даже лучше!

Паша Гордеев

Совсем не так. Салаты можно, полезно для здоровья, заправлять не жирным йогуртом, оливковым или подсолнечным маслом.

Дмитрий Струков

салат без майонеза - чудо салат.

Н:
Наташкин :)

с растительным маслом, не очищенным салатище

Юленька Скромница

Да, ну. Вполне можно заменить соусом на основе йогурта

Ан
Антон

Майонез - это очень вредно! (т. к.. там различные консерванты) . Лучше сметана или растительное (нераф. ) масло.

Стас Басик

салат-это првильная смесь продуктов заправлина маслом сметаной не очень полезным маинезом и т. д

Света Осипова

Для Котэ Обжорки пожалуй нет =)))

А я вообще могу и без майонеза употребить))

Ирина Михайлова

Да? И греческий тоже будем маянезиком бодяжить? Можно ведь просто взять майонез и есть его прямо из банки, раз нравится.. . Зачем продукты то в него всякие добавлять?

Алексей Горелов

Мне наоборот с майонезом ОЧЕНЬ надоели, хочется чего то полегче. Без майонеза масса отличных салатов. Греческий, например, или "Хрустящий" (с курицей и сухариками) - довольно таки сытный, а классика жанра - Винегрет (салатище!)

Ма
Максим

Это точно! Зришь в корень!

*** Тимур ***

очень даже салат а с майонезом размазня!

Анастасия Тришечкина

Почему же? салаты бывают без майонеза

Андрей Соловьёв

Салат, салат. Овощной, капустный, морковный, греческий, винегрет, из морской капусты. + Корейские салаты...

Андрей Исайкин

а мы помним, как когда-то майонез был жутким дефицитом.
И ничего, салатики были не хуже сегодняшних))

Юля Завьялова

почему же?) кому как нравится.

Алексей Севостьянов

я люблю салаты без майонеза, с подсолнечным масло, бальзамическим уксусом.