Volk Dolinovich

А какой МАЙОНЕЗ вкусный для салатов???? на ваш вкус

Марина

самый обычный майонез, мне нравится СКИТ очень хороший, сам ел очень вкусно. Рекомендую.

Павел Щ Nevs И Юля

только домашний... рецепты есть в интернете

Настюша Лёвина

смотря для какого салата. салаты тоже бывают и легкие и сытные.

Дмитрий Юдин

"Слобода" - любые варианты, есть легкий, провансаль, мне нравится оливковый или на перепелиных яйцах. Натурально и вкусно.

Юрий

Калве легкий

Владимир Петров

только домашний, самый вкусный и самый настоящий без всякой вредной дряни

Екатерина Болдырева

Я очень калве люблю.

Татьяна Корягина

вкусней этого я незнаю, он самый лучший и что немаловажно натуральный

Андрей Жмырев

Слобода, он более похож на домашний. Нет ни каких лишних примесей, поэтому не портит вкус блюда.

Самойлова Светлана

Только домашний! Готовится быстро, без химии и натуральный! Рецепты гугл скажет

Надежда Ильина

Сalve..ням просто: *

Mariya Lubimaya

Провансаль МЖК

Жанна Водяницкая

тот, который сделаю сама. Без всяких добавок, стабилизаторов и консервантов.

Мария Баулина

По русским рецептам И главное, чтобы был НЕ импортный