Марьяна А

С чем вкусно есть пельмени: с кетчупом или майонезом?

Михаил Борзов, у кого что болит...

Смешал кетчуп и майонез, результат вкусный. Кто бы, чтобы не говорил.

Katerina

ещё нужна водочка

Аннет Максимова

смешать кетчуп с майонезом (или сметаной) + можно еще добавить туда чесночок (выдавить) . И вот с этим соусом - вкусно...)))

Каришка Кикачейшвили

Со сметанкой. Или с маслицем.

Ма
Маргарита

КОНЕЧНО ЖЕ С КЕЧУНЕЗОМ- смешивается по-вкусу майонез и кетчуп и айда вперёд! приятного!

Иляна Селезнева

Пластиковые пельмени можно с чистым глютаматом натрия

Оля Дембицкая

Перемешать кетчуп с майонезом.
И да, не забыть про холодную водочку.

Елена Февралева

я люблю с маслом и сметаной, а мой муж с уксусом

Николай Корняев

перемешайте кетчуп с майонезом, или горчицу с майонезом, (только горчицы не переборщите, впрочем, это уже на ваш вкус) это очень вкусно. всегда так делаю)

Ксёна Кошка

со сметаной!

Саша Хныкин

сметана+укроп

Анастасия Шишова

- у нас все любят домашние пельмешки с домашней жирненькой сметанкой или с наваристым домашним мясным бульончиком ...

Алексей Носков

Русские пельмени не надо есть ни с чем - вы потеряете весь смак и аромат от вкуснейшего блюда. А сами пельмешки лучше делать "писанные"- т. е. лепить не ушками, а как вареники, делая узорные защипы по краям и на концах оставляя отверстия для попадания бульона внутрь пельменя. И не забудьте, что мясо для пельменей готовят из разных сортов (видов) мяса. А бульон надо сварить с мясной косточкой и только затем закладывать пельмени. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Александра Ростовцева

в вареные пельмени добавить маленький кусочек сливочного масла и перемешать (вариант - обжарить до корочки на кунжутном масле) , залить бульоном, в котором они варились (бульон обязательно должен быть с лавровым листом, душистым перцем горошком и кусочком имбиря) , присыпать перцем (черным) по вкусу и зеленью... .

какой к черту кетчуп, майонез?))) ) только вкус портить
можно немного горчички или аджики налить в мисочку и обмакивать каждую пельмешку.

Рустам

Пельмени домашнего приготовления и со сметанкой! М-М-М!

Юлия

со сметаной отварные и жареные с майонезом

Николай Лепёшкин

со сливочным маслом

Светлана

С уксусом!

Сашулька Жданова

Я ем с майонезом. Можно ещё с кечонезом)

Sereha Antipin

На этот вопрос только Вы сами можете ответить...: ) Я пельмени пюблю с майонезом и перцем. Попробуйте!

Светлана Лебедева

классика канечна с маслом и отдельно в блюдечке уксус с горчицей замешан да под водочку!
а попробуйте- с маслом и молочком запить! проверьте - не пожалеете!

Екатерина

С растительным маслом и свежими овощами.

Семакова

лучше все смешать, эт просто офигенно)

Олег Артёмов

думайте сами, на вкус и цвет ...

Ирина Крошкина

с хреном под запотевшую рюмашку