Вл
Владимир

Почему кетчуп и майонез нельзя смешивать

Юля Хан

кто сказал?

В*
Виктория ***

С чего взяли? Я обычно смешиваю их, когда собираюсь окорочка в духовке запекать. Добавлю туда еще разных сухих травок запашистых, чесночку несколько зубочков выдавлю, чуть горчички.. . обмазываю окорочка, пусть постоят так часок-другой, а потом на противень в духовочку. Обьедение!!!

Алексей Марков

Потому что майонез самый вредный продукт, а в нашей стране его жрут тоннами и мы лидеры по потреблению майонеза.

Марат Токушев

Да? Нельзя?)) ) я обычно с пельменями такой соус ем))

Анатолий Тарасенков

Это запатентованный Кузей Кетчунез, нужно автору платить..)

Александр Кошевой

даже оч можно так называемый "КЕТЧЕНЕЗ" или "КЕСИ-МЕСИ"

Юлия Родионова

можно еще как=)
вы еще туда мелко укроп и лук зеленый нарежьте и петрушку, можно еще специй каких-нибудь добавить)
и к шашлыку можно подавать=)

Емельянова Алена

может кто и не поверит, но я даже в магазине видела "Кетчунез", а вы говорите нельзя)))

Лилия Долматова

Кто вам такое сказал? Мешайте как хотите, если вам так вкуснее.

Андрей Поповченко

майонез с кетчупом можно смешивать хороший соус получается

Ольга Трепыхалина

Можно, что за глупости?

Ел
Елена

у нас продают в тубеке как зубную пасту кетчуп и май онез 2в 1

Рустам Мирзоев

Очень даже можно, мы в студенчестве такую смесь кетченез называли и кушали с пельменями или даже просто с батоном

Надя R

конечно можно, к пельменям классный соус получается. А еще я смешиваю майонез с кетчупом (лучше Балтимор "Аджика") для маринования курицы

Василий

Конечно нельзя, потому что при смешивании двух ингредиентов образуется оксид, что вреден для нашего организма!!!!