Сергей Кузнецов

В СССР магазинные пельмени были вкуснее? А майонез?

Федорков Александр

Пельмени однозначно. Майонез, по-моему, тоже, но он мне, вообще, не особо нравится. Вообще, продукты делались по ГОСТам и были натуральными

Валентина Король

Пельмени тогда из мяса делали. А майонез нахрен не нужен был, мы пельмени со сметаной ели. С настоящей сметаной.

Виталий Логвиненко

ну там своеобразный вкус был у пельменей.. . мне нравилось, а кому-то не очень
по крайней мере, они натуральнее были
а майонез я тогда не ел, в основном на сметану развесную налегал, вот она была супер

К_
Ксю _

100% все было гораздо качественней!

Сергей Боровик

всё было вкуснее во сто крат))

НЕ
Надя Ефимова

только сейчас до меня стало доходить из чего же готовили "Сибирские" по 40 коп. за пачку и "Русские" по 50...

Invictus

По крайней мере из мяса)))

Николай Пилюгин

Казались вкусней когда редко раз в год за ними очередь в километр отстоишь

Сергей Владимирович

чтобы знать наверняка нужно сравнивать

Елена Миронова

Майонез - нет. Сильно шибал уксусом.

Станислав Гержот

домашние сделанные своими руками и по внутрисемейному стандарту-безусловно были вкуснее, а ширпотреб-он и в африке ширпотреб))) может только в ресторанах и кафе были съедобными.
майонез был вкуснее при ссср, но и сейчас есть из чего выбрать.

Ир
Ирина

в СССРовские времена в магазинах пельменей не было, а были пряники, которыми можно было гвозди забивать

Наташа Мишкина

Майонез- однозначно вкуснее.

Анюта Круглова

Нет, не были. Майонез был на вкус острее что ли. Или горчицы в нем было больше.

Наталья Чернышева

Никогда не покупал. Но уверен что вкуснее дряни из макдональдсов.

Сергей Русинов

однозначно да