Natali Petrenko

Все ли макают пельмени в майонез или поливают сверху ?)

Сергей Жуков

Я не люблю пельмени с майонезом. Но если бы любила, наверное бы поливала.

Ан
Анна

Фу! Мерзота!
Как можно ТАК не уважать свою народную кухню, да и свой организм, поливая пельмени дерьмовой смесью? ! Еще кетчупа, для большей тошнотворности, налить осталось!
Может, к магазинным изделиям ЭТО г.. но можно применять, но уж изгадить домашние пельмешики "его нежнейшеством" - ппросто извращение, наравне с некрофилией.
Если у людей такой ублюдочный вкус, то нафига им вообще продукты высокого качества? ! Берите любую тухлятину, заливайте майонезом.. . Особенно - слоями их укладывайте - и жрите! Не на здоровье, но НАЖОРИСТО!

Denis Kasumov

Не все.
Брат ест со сметаной, папа - с горчичкой - мы ему делаем горчицу с мёдом и маслом.. .

я последнее время ем только вареники с картошкой.. .
Я их обжариваю и кладу немного сливочного масла, не употребляю готовых кетчупов вообще, так как там вредные добавки, не использую майонез, не доверяю соевому соусу.. .
:)))
ем с зелёным горошком или свёклу натру, можно лучку поджарить, если хороший...

Вера Котенко

Ненавижу пельмени с майонезом. Извращенство какое-то. С маслом, со сметаной, с уксусной подливкой, с горчицей. А муж у меня заливает пельмени майонезом, добавляет чесночную приправу - получается такое малоаппетитное месиво - для него самое то.

Аленка Руденок

Я смешиваю сметану с соевым соусом. Или сметану с кетчупом.
А если домашние - то просто с маслом они хороши до безумия!.

Татьяна Зыбарева

Я люблю пельмени с томатным соком, с майонезом не люблю.

Василий Нестеров

Если мне в данный момент будет плевать на талию - то макну и в майонез! Очень даже вкусно!

Катерина Небольсина

очень важно знать конечно! и макаем и волтузим и поливаем, смотря какое настроение и под какую музыку едим))))

Елена

Сверху поливаю и ещё красный перец сверху

Татьяна

Абсолютно не понимаю этого. Предпочитаю их со сметаной или с бульоном, в котором они варились

Па
Павел

Приготовьте любой соус из овощей, что полезнее. Майонез - для ленивых и неумеющих.

Галина Федорова

со сметаной ем, поливаю

Екатерина

Пельмени с майонезом - отстой и извращение!

Денис Пержаница

Ем или с майонезом или с уксусом, майонезом сверху поливаю

Lipo Gevorgyan

Как то раз попал я в Калугу. И там зайдя в кафешку решил поесть пельмешек местных. На кассе я спросил, можно ли майонезом всё это дело смазать? На меня посмотрели как на идиота, назвали извращенцем! Потому как местное население ело пельмени исключительно с кетчупом.

Asatur Ichmelyan

Соевый соус решает)

Наталия Стольникова

Да ну это прошлый век. Я дак ем пельмени с соевым соусом и кетчупом, ну или со сметаной! Попробуй как нибудь, вкуснятина!

Дарья Белявская

макаю. в сметану. майонез перебивает вкус весь