Лёня Мариев

С чем будут вкуснее пельмени? (майонез, кетчуп, масло)

Денис Зайцев

Со сливочным маслом и тёртым сыром. Пальчики оближешь! Можно смешать майонез с кетчупом.

Настена

можно с уксусом

Танюша

Со сметаной, а до этого немного масла сливочного, так сказать промазать и сверху сметана

Va
Vadim

Со сметаной и сливочным маслицем.... Лучше после отварки пельмешки обжарить... тогда и так вкусные... перчи да подсаливай...

Сергей Рябцев

Сметана. Мужу: уксус пополам с бульоном, в котором варились и горчицы туда с черным перцем.

Pavel Simindeyev

К пельменям долить немножко бульона, положить кусочек сливочного масла, сметану. Сверху перцем.

Ольга Войтова

Со сметаной. Или в бульоне.

Лилия

со сметаной

Vasiliy Nikolaevich

с маслом или со сметаной

Александр

сметана

Ра
Рамиль

сметана

Владимир Баландин

я все сразу кладу и еще горчицы

Лиза Назарова

я в бульоне больше всего люблю

Роман Ибрагимов

Домашние можно и без всего, а вот с покупными каждый изгаляется как может.

Ni
Nikto

И с тем, и с другим и с третьим.

Ел
Елена

Пельмени хороши домашние с фаршем из говядины, баранины и свинины, а не с соей и фаршем неизвестно из чего механической обвалки, - хорошо идут со сметаной

Елена Прекрасная

лично я не могла их есть без майонеза, но сейчас я уже отстранилась от такой пищи

Наталья Викторовна

Попробуйте все варианты, выберете по своему вкусу. Мне больше нравится добавить хорошей сметанки и горчицы.

Андрей Новиков

С майонезом вкуснятина!

Алексей Иванов

Томатный сок (если любите) или сливочное масло

Юл
Юлия

Для меня вкуснее с домашним кетчупом или со сливочным маслом и уксусом, и сверху присыпать черным перцем.

Жанна Содомова

Майонез или сливочное масло. Пальчики оближишь!

Анастасия

С маслом!) ) А в детстве с уксусом нравились))