Иван Платаный

Вы пошли в магазин что-бы купить пельменей. В магазине есть только пельмени двух производителей. У одного производителя

есть реклама, а у другого нет. Какие пельмени вы выберете и почему?

Виктория Шамрова

Я - вообще, пельмени не люблю. .
Самое противное, это пельмени. .
Надо есть, мясо отдельно а тесто отдельно. .
Возьмите бешбармак - это вещь, сразу видно - что за мясо и что за тесто. .
А то закатают, измельчат - сразу и не разберешься...

Рома

я выберу те, на которых мне понравится состав

Алексей Беляков

Те, которые понравились в прошлый раз...

Елена Емельянова

которые пойдут с майонезом

Борис Куликов

По рекламе не выбираю ничего и никогда!
Чего и всем другим советую.
Надо иметь свою голову на плечах.

Раиса Козочка

Выберу без рекламы, так как эти пельмени будут дешевле- без рекламной надценки.

Анна Пестова

я вообще не собираюсь выбирать пельмени, мало ли что туда запихают и кто гарантирует, что мясо

Светлана Кузнецова

По внешнему виду теста. Качеству лепки.

Андрей Коротаев

Не дешевле 300 руб. В дешёвых мяса нет.

Станислав Гержот

Такие задачки сейчас в школе задают?

Дмитрий Казаковцев

Рекламируют, обычно, гадость! Хорошие вещи в рекламе не нуждаются!

Опкм114 Салют

Я не люблю пельмени.. . Но если взять к примеру шоколад, то я бы выбрала более вкусный, реклама не при чем. Но яркая реклама бросается в глаза, это тоже влияет на продажу...

Яша Кононов

Выберу вареники! С виду те же пельмени. но постные.

Ли
Лилия

Те, которые лепим сами. Смотри ТВ и увидишь из чего их делают. Мало того что тухлятина, так ещё и сою прут, объём (мяса) увеличивают.

Оксана Дедова

выберу те которые вкусней. Вероятно реклама в этом мне поможет) ) А то все пишут что реклама никогда и ни на что не влияет. Как будто кока-колу и сникерсы только инопланетяне покупают)))