Ирина Агеева

пельмени то же в магазинах лучше не покупать?

http://www.soznanie.info/st_pshleb.html

Мaрия Румянцeвa

Бывают честные производители пельменей, пельмени вкусные, но это редко

Елена Беляева

в магазине вообще лучше ничего не покупать. все на землю!

Валерий Мигунов

Конечно! Лучше всё своими руками сделать. Но, бывают обстоятельства.

Паша Максимов

вообще самые вкусные пельмени это домашние!!! но на всякий случай в морозилке всегда лежат пельмешки или хинкали Олимп!

Александр Наумов

Разве можно сравнивать домашние сибирские пельмени, из трех видов мяса, с сочной начинкой и тонким-тонким тестом и покупные? =)))

Понятно, что не всегда есть время и возможности, но вопрос не в том " лучше" или "не лучше" ...А в том, какие из них вкуснее?

А вкуснее - домашние =))) Да и сделать их впрок можно всегда и заморозить =)))

Абдылазова Омуркан

это и ежу ясно