Виталий Моисеев

какие грибы лучше покупать в магазине? какие грибы по качеству и вкусу покупать?

Илья Гордеев

Я покупаю замороженные боровички и подберезовики. А свежие - шампиньоны.

Екатерина Сергеева

я покупаю мороженные опята, шиитаке, а если свежие - вешенки и шампиньоны

Анна Ромашова

в магазине бери только шампиньоны, в остальных могут быть черви

Анна Пестова

ну да, замороженные, а в кулинарке я видел солёные рыжики и грузди, там хорошо готовят, можно доверять, а на рынке грибы лучше не покупать, откуда мы знаем что там есть

Зайлабидин Мурзакулов

Согласна с Ириной Покровской...

Александр Кметь

покупаю только вешенки и шампиньоны свежие

Веталий

ну сушёные шиитаке в магазинчике японской кухни наверно безвредны, тем более они культивируются по традиционным японским технологиям

Юлия Максимова

я обычно маринованные покупаю лисички или белые, а так шампиньоны, а из леса, что природа даст (кроме поганок)

Ир
Ирина

Покупаю только белые замороженные или сушеные, обязательно фабричные. Иногда приобретаю свежие шампиньоны и лисички.

Анастасия Сорокина

Я покупаю только шампиньоны, в сыром виде. Консервированные магазинные содержат уж очень много уксуса

Насти Никулина

шампиньоны свежие