Наталья Нерчу

Какие макароны предпочитает покупать? Какое ценовое качество?

Вера

Итальянские часто беру, но если есть вот такие, то по цене и качеству очень хороши.

Дм
Дмитрий

Группы А. Покупаю только по акции не дороже 50 руб. за 450/500 гр. Главное состав.

Рафаел Махмудов

дочь на днях захотела в форме перьев... мы взяли ..но почему то сильно разварились... люблю макфенные... или твердые но мелкие

Настасья Ищенко

Maltagliati, особенно спагетти
картинка повар в колпаке и красный цвет, помните?
это самые вкусные

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я не могу давно найти настоящие макароны, которые варятся 20-25 минут .а барахло которое варится 10-15 минут я есть не могу .

Наджибулло Лутфиллоев

Лучшая марка российских макарон - Щебекенские. По акции покупаю итальянские Dolce Albero (спиральки, бабочки, перья, спагетти).

Ceргей М.

Меня устраивает Макфа. И рожки, и макароны.

Дмитрий Сиротин

самые дешевые, что бы кассир после пробивки на кассе руки мыть ходила

Щебекенские, Барила.

Ад
Администратор

Barilla по акции

Ольга Барахова

Я теперь уже не понимаю что у нас продают. Мальтальяти всегда покупали. В СССР на развале они 1 р стоили.

Полиграф Шариков

из твердой пшеницы, по возможности не наши по акции (наши - фигня полная), 50 - 60 руб/кг, но если без акции то они дороже стоят.

Анна Сёмина

Один раз пробовала зелёные макароны очень вкусные. А обычно беру с желтым оттенком

Александра Шаповалова

итальянские предпочитаю.