Стас Руднев

Какие макароны самые вкусные по вашему?

Хочу найти идеальные для себя макароны, чтобы они были:
1. Вкусные

2. Не расползались

3. Хорошего качества

Алексей Сидоров

Мальтальятти ))

Денис

Уж лет не помню сколько лет только такие

Оптимальное соотношение цены и качества на мой взгляд.

Умка

Из времён СССР

Оксана Блохина

Вот только вчера варила такие, заправляла сливочным маслом и Пармезаном. Замечательные.

Евгений

Макароны фирмы "Макфа".

Наталья Снеткова

в разных регионах свои марки, "шебекинские" устраивают

Rico Rico

Макароны "Макфа".

Ал
Алия

Итальянские

Александр Подковыров

Любые. Важно, чтобы они были пропитаны кетчупом вместо сливочного мастла.

Марина Щепотько

Я большой поклонник итальянской кухни и макаронных изделий, ем каждый вечер и так же очень не люблю когда они разваливаются или жэ очень цепкие.
Лучший выбор-La Pasta или Viva La Talia. Maltagiati одна из самых любимых фирм.

Света Ерёмина

Технология проста, как варежка-кипятишь воду, солишь, вливаешь немного растительного масла, хорошо мешаешь в процессе, чтоб не слиплись. Минут через 10 сливаешь и промываешь в дуршлаге. Теперь внимание! Если ты делаешь что то типа макарон по флотски-нужно промыть в нескольких водах, чтобы избавиться от крахмала, а если что то по принципу пасты (т. е. макароны-а сверху горкой соус-томатный или молочный бешамель) достаточно одного промывания, ибо крахмал помогает"застреванию" соуса на макаронах... Ингредиенты:

400 г макарон
2 луковицы
400 г баклажанов
300 г помидоров
2 дольки чеснока
2 сладких перца
3 ст. ложки растительного масла
тертый сыр
зелень
соль по вкусу
Способ приготовления:

Макароны отварить и слить воду. Баклажаны нарезать вдоль длинной соломкой. Лук измельчить, и обжарить с баклажанами в половине масла, посолить.

Отдельно обжарить в сотейнике нарезанный соломкой перец. Помидоры ошпарить кипятком и очистить от кожицы, нарезать кубиками и добавить к перцу. Баклажаны с луком также выложить в сотейник с перцем и помидорами, добавить измельченный чеснок и нарубленную зелень, все перемешать.

Выложить макароны в овощи и тушить 5 минут.

Макароны разложить по тарелкам, отдельно подать тертый сыр.

Нина Котахова

где в составе яиц больше.

Николай Грушин

никакой разницы, что дорогие, что дешёвые, сама убедилась!!!!

Алексей Казанцев

тоже нравятся, которые синие выше, беру такие. Но лично я люблю рожки Граммулино

Анатолий Гринчук

А мне нравится макароны роллтон. С них что не приготовь, всегда получается вкусно и аппетитно. Делаю и первые блюда и салаты и вторые из этих макарон. Классная штука! Муж за милую душу все уплетает.