Паштет Пчела

Какие виды макаронных изделий вы покупаете? Рожки, перья, лапша, ракушки, спирали, бантики?

Ви
Витаминка

Спагетти. Только итальянские.

Владимир Белов

По настроению, мне кажется что вкус от формы зависит.

Алексей Лаврентьев

спагети рожки и ракушки.

Александр Череп

Бантики, разноцветные спиральки.

Ya
Yaroslava

спирали и перья рефлёные

Ел
Елена

пепе ригате фирмы бариллаа

Екатерина Шевченко

да все, кроме спиралек - форма не нравится
еще беру лазанью, каннелоне (вроде так - толстые трубки) и ракушки-гиганты

Юлия Зарицкая

Ракушки и спанетти

Ма
Мария

папарделли

Константин Салтыков

я большей частью спагети или лапшу домашнюю на яйцах

Айдай

Перья

Андрей Сурняев

Муж почему-то предпочитает спиральки, а я люблю либо спагетти, либо рожки )))

Муродали Тагоймуродов

из перечисленных покупаю-рожки, перья, лапшу, ракушки и вермишель. а вот спирали и бантики не нравятся. а еще покупаю для супа буковки и звездочки!!! и машинки. ))

Татьяна Пастушенко

Длинные-лапша,спагетти,макароны.Из мелких-ракушки(настоящие,неразваривающиеся),паутинка

Ольга Синица

Разнообразные