Ев
Евгений

Есть у вас любимая форма макарон? Ну там бабочки, перья, спиральки и т д.

Я вот почему то терпеть не могу рожки. Как будто они не вкусные, по сравнению с другими. Люблю спагетти, спиральки, рифленые перья.

Олеся Васильченко

Я разные покупаю, для разных блюд. Чаще всего - спагетти, лапша, перья, спирали, завитушки, бабочки. Реже - разнообразная мелочь для супа, включая вермишель, ракушки, ушки, листы для лазаньи.
Себе чаще всего варю просто спагетти. Еще люблю длинные толстые макароны с дыркой, но они прямо дефицит какой-то, покупаю когда увижу.

Татьяна* Sh*

Пофиг!... для меня главнее соус...

Tatiana R

Перья, бабочки, спиральки

Алеся Самошкина

Сегодня одни, завтра другие.

Toppller Toppller

Витушки, спагетти

Алмаз Джурабеков

Есть. Рожки, улитки, витушки. На них лучше соусы, подливы держатся. В отличие от классических макарон, а тем более вермишелей, тех же спагеттин.

Татьяна Комирко

А я люблю рожки. Мне лучше короткой формы, завитушки всякие. Любимые, наверное, ракушки.

Дмитрий Кислицын

Тальятелле нра в « гнёздах «

Егор Дашев

Да. Люблю мелкие ракушки.

Eva Vard

гнезда нравятся)) ну, и перья, и тонкие спагетти)) Я, правда, почти не ем макароны, но иногда хочется и их, раз в полгода))

Алексей Жохов

толстые спагетти внутри с дырочкой
правильно же их назвала?

Анатолий Степовой

есть - под определённые блюда идут разные

Светлана

Обожаю ракушки, они мне кажутся вкуснее всех макарон:)

Zulfira Ahmadullina

Трубчатые, если немного пожарить после отварки

Надежда Салтыкова

Лепешачки такие бывают и крупные ракушки.
Особенно лепешки для Бешбармака. свареные в воде после пельменей или курином бульоне.

ОК
Ольга Корноухова

люблю мелкие рожки рифленые и мелкие рифленые макароны (с дырочкой внутри))

Nurik Kurpekulov

Я ем такие изделия раз в год. . Любой вариант подойдёт

Дмитрий Иовенко

мелкая вермишель и

Ирина Сурикова

люблю рожки. Муж любит спагетти. А мне они не нравятся. Либо варю в 2 кастрюлях, либо варю что то другое

Людмила Дозорцева

Перья больше всего нравятся. И толстые спагетти.

Анна Маркина

Бантики люблю. С них можно готовить варнечкес (гречневая кажа с фарфале и жареным луком)
Люблю лапшу и мелкую лапшичку.

Джейхун Гасанов

Спагетти и тонкую вермишель люблю) а еще - лапша

Григорий Гридин

Перья в основном покупаю

Игнотенко Яраслав

Radiatori - похожи на радиаторы отопления)))

Алексей Нестеров

не ем и не покупаю спиральки.... никогда
люблю лапшу лагманную

Qahramon Turaqulov

длинные. и вермишелька тоненькая

Мария Атанова

А где мои любимые ньокки??