Марина Михалькова

Как приучить кошку кушать макароны, кашу и т. д.?

Евгений Дульнев

Дубиной и по чаще.... чет Вы сено не едите не вкусно наверно.. . ИЗВИНИТЕ И НЕ ПОДКМАЙТЕ ЧТО ХАМЛЮ....

Андрей

А зачем кошке кушать макароны, интересно? Ей нужно отдельное от вас питание.

Татьяна Левинская

А как людей приучить есть сырое мясо или кошачью еду?))

Катерина Клеймёнова

Зачем заводить животное и не иметь возможности его нормально кормить. Кошка не человек и из экономии макароны есть не должна. Кошке требуется нормальное кошачье питание, это не свинья.

Евгения Журавлева

Насыпайте в миску еду (кашу и другое) захочет и это съесть. А вообще с раннего возраста надо приучать кошку к домашней еде. Возможно если вы ее кормите Whiskas и тому подобным, и вдруг перестанете то возможно кошка заболеет или еще хуже.. . Потому что эти корма вызывают привыкание у животного.

Ольга Яблокова

Без хирурга никак. Нужно сделать ей пересадку кишечника всеядного животного.

Дмитрий Шашков

А зачем это нужно? Кошки хищники - значит мясоеды.

Олег Тарураев

Натуральная еда для кошек совсем другая http://dearpet.ru/koshki3/kormlenie-koshki/366-naturalnaya-eda-dlya-koshek.html

Виктория Андреева

Зачем хищника кормить мукой и зерном? Вы же не додумаетесь лошадь кормить мясом.

Любовь Постникова

Тупость!!!! Кошка ХИЩНИК! Ей не нужны и даже опасны вышеназванные продукты! Почитайте, что в природе едят хищники (!)

Дмитрий Струков

А корову приучить есть курятину и индюшатину не хочешь?

Ольга Трущенко

Зачем? И вообще это уже зависит от кошки. А то бывает вырастают такие, которые едят все подряд, а кто то вырастают очень вредные даже к кошачьему корму. Мои вот коты веник с елкой едят) хD

Ксения

www.mauforum.ru пот рудитесь тут почитать чем кормят кошек а кашу и макароны САМИ ещьте