Любовь Арипова

Сколько сухих макаронных изделий надо для варки на одну порцию готовых? Постоянно варю много...

Romizshoh Dustmurodov

Из 35 г сухих макаронных изделий получается 100г варёных. Какой выход хочешь- вот и посчитай сам

Александр

самый простой метод - отмерять пригоршней ...на скромную порцию-одна ..на нормальную -две

Ирина Голуб

Я сначала в глубокую тарелку кладу макароны. Смотрю количество

Эльмира

80 гр сухих

Ва
Валерия

Макароны продаются в пакетах по 900 г. Полпакета на ужин семье из 2-3 человек - вполне нормально.