**
***анастасия ***

почему народ предпочитает покупать овощи, которые чуть дешевле?

какие-нибудь азербайджанские помидоры по 25 руб за кг предпочтут местным, но за 30 руб,
так же и картофель возьмут за 20,но не за 23, капусту, огурцы, сладкий перец.... разница в цене до 5 руб

Альбина Самигуллина

кому что нравится
кстати азербайджанские помидоры очень вкусные и я лучше ИХ куплю,
чем наши тяп ляпы да ещё за 30

Наталья

Потому что у народа денег иногда не хватает!!!

G!
Gunner !!!

Как в анекдоте что ли? Дурак, купил за штуку баксов галстук, когда за углом такой за 1,5 штуки подают? Считать умеем.
У нас как раз привозные помидоры по 45р, купили наши по 30 и 40р (от размера разная цена)

Pucca Kim

потому что дешевле, а зачастую и вкуснее

Алексей Зиновьев

Я лично предпочитаю те, что подороже, а это не всегда повкуснее выходит. Вот лежит картошка по 10 - крупняк, а рядом по 8, но, как раки - мелкая. Я - люблю себя и понимаю, что чистить крупную удобнее. На соусы, супы помидоры буду брать подешевле - кто их там видеть будет. А вот азербайджанские помидоры не сравнивайте ни с какими другими. Это вкусно!!!!

Марина С...

От бедности.

Гена

"Копейка рубль бережет". Всякая лягушка своё болото хвалит, мне как покупателю пофигу ваши производственные трудности. Куплю дешевле если качество не плохое. Про скупость и качество, поговорка верна если живешь в другой стране. В нашей стране, все знают, что если дорого-не значит качественно, зачастую наоборот залежало, фейково и накрученно изза откатов чиновникам или из за простой жадности.

Ал
Александра

Дорогие продукты все просрочка потому что, а по приемлемой цене ничего не залёживается, а на дорогое сроки годности постоянно переклеивают.