Ольга Хлебтовская

какое мясо предпочитаете больше всего?

1. говядина
2. свинина

3. крольчатина

4. конина

5. курятина

6. баранина

7. индюшатина

Алексей Абакумов

Предпочитаю курятину. Легко готовится, легко усваивается, практически не бывает так чтобы совсем мясо курицы было жёстким или невкусным как с мясом других животных, тут или домашнняя птица или инкубатор, выбор невелик
Говядина и баранина мясо капризное, зависит от условий содержания, возраста животного... короче тут не всегда угадаешь даже при хороших кулинарных навыках

Крольчатина, идюшатина тоже мясо жестковатое, на любителя, не говоря о конине. И запах определённый и привкус и надо уметь это дело готовить

Ро
Роберт

Создайте опрос. . больше ответов получите, а вообще люблю свинину и курятину..

Оксана Яковенко

гоовядина, телятина, баранина, нутрия (в охотку)

Сергей Владимирович!

курица, кролик!!

Елена Сухарева

Говядину и причём не телятину (безвкусная) . Баранина вкусная, но уж очень дорогая.

Максим

говяжина

Галина Козлова

Свинина, говядина и курятина.

Д.
Демон ....

для каждого блюда идет определенное мясо. задавать подобный вопрос, это сверхтупость и идиотизм!

Св
Светлана

Свинина и баранина

Роман Громов

Люблю всё мясо

Дп
Дпомпвл

все кроме конины, баранину редко прередко.

Rina Pet

Говядина и баранина