Наталья Голубева

Колбасу какого производителя вы, предпочитаете в это время суток?

P.s. только не надо писать, что вы, её не едите, что -"фу какая гадость", что вы только мясо едите.
Меня интересует название комбината -производителя и сорт название самой колбасы.
Для уточнения, в России.

Анастасия Бриллиантова

могут удалить... а так-д.. мов, руб... евские, мясной дом ...ородина. чесно скажу-эти колбасы покупаю потому, что их едят и мои кошки-старушки (а вкус у них-ого-го, не всякую сметану и минтай будут есть...)

Алексей Шерстюк

у НАС Петербурженка и Кронштадская и Мясная Империя идет хорошо, потом еще две -три фирмы, там Пит-продукт и вроде Диет -продукт, Гостовская вся колбаса съедобная, даже не помню кто производит, Великолукскую не беру, не вкусная она стала, Новгородскую и всякую Черкизовскую тоже - пока до нас довезут . она позеленеет уже ..
в Новосибирске была самая вкусная колбаса Черепановская - лучше и вкуснее в жизни не ела . как раз тогда с дочкой грудной приезжала в гости и покупала там в универсамах .
Сорта колбасы разные - люблю и телячью и русскую и когда и докторскую, есть и детская колбаса - сорт такой, она постнее других обычно, на работу или за город берем сервилаты и салями разные . для гостей - копченую Богородскую или типа ее .

Евгений Воронцов

Постоянно беру Волковскую колбасу.

Ир
Ирина

Любая Егорьевская.

Юлия Пухова

Мелифаро, Мурманск. Всегда свежая, и качество лучше питерского и московского производства