Графф Де-Мон Maksimus

Едят ли производители колбасы свою колбасу?

Света Дедкова

Конечно же нет! Для таких людей специально выкупленные животные, которых кормят натуральным кормом и очень хорошо ухаживают, а потом делают из них же колбасы и др.
Когда-то по телевизору спросили политика: " А Вы бы кормили детей продукцией своего производства? ", на что тот ответил :"Это продукция для быдла, а мои дети этого есть не будут! " А быдло-это мы!
Вот так вот...

О.
Оксана ...

Да, едят но не все сорта и с паузами, когда на комбинат приходит импортное мясо...)))

Pa
Pavel

Нет. Если знаком с пищевым производством лучше ничего не есть.

Сергей Токарев

Ну не идиоты-же они!

Евгений Грачев

они едят колбасу другого производителя.... надеясь на его порядочность.. . а он ест их колбасу, также надеясь.. .
Замкнутый круг, имхо.. . )))))))))))))

Иначе не рентабельно бы было...

Н*
Наталья ***

И очень помногу.

Ольга Иванова

Нет конечно. Это они делают для бедных. Из сои, кожи животных, и др. добавок.

Дп
Дпомпвл

Никогда

Натали

Да, едят! НО, готовят ее отдельно, из отборного мяса, без химических добавок!

Denis

наверное нет, они едят мясо

Юлия Синицина

Когда в советское время наши рабочие с хлебозавода сходили на познавательную экскурсию на колбасный завод Парнас. то пришли с выпученными глазами и отбитым аппетитом на любые колбасные изделия. Я не была. а что они там такого увидали!

Марта Зайцева

Они не едят то, на что мухи не садятся.

Ширин Каримова

У меня был знакомый, работавший грузчиком на мясокомбинате в советские годы. Как-то встретил его, а у того глаза квадратные: оказалось, . он своими глазами видел в этот день, как один мясник-раздельщик туш, будучи с сильного бодуна, отхватил топором себе палец на руке. И самое интересное то, что тот палец пошёл на фарш, из к-рого делали колбасу. С тех пор я дооооолго колбасу не ел. А тот знакомый-и подавно. Ежели смутил Вас этой былью, то конешно пардону прошу.