Olga Belikova

Слушайте, а Вашей потребительской корзине присутствует колбаса? И какого производителя предпочитаете?

Ольга Иванова

Нет колбасы, есть сардельки телячьи, по 250р. килограмм.

Наталья Иванникова

Чаще всего отсутствует, предпочитаю кусок натурального мяса.

Nadir Dustov

Присутствует. Пробую разную. Нравится вяленая зернитая Великолужского мясокомбината. Живу в г. Петербурге.

Наташа Безугленко

В нашей потребительской корзине колбасы давным давно уже нет. Мы колбасе предпочитаем такой экологически чистый и полезный продукт, как сало ))))

Юлия Гусева

Предпочитаю собственного изготовления.

Варя Круглова

бывает присутствует, предпочитаю нашего местного производства от нее знаешь чего ожидать

Алексей Клочков

Колбаса исключительно Российского производства, "Вилком", "Клинские", ещё пара тройка хороших заводов, так как
импортная вся из сои и химии.

Сергей Попов

Ни какая, я ее вообще не беру, сосиски Клинские в наличие всегда, но едим редко, когда готовить неохота - гарнир по быстрому и сосиски

Андрей Николаевич

Останкинская, Мяснов ряд, но не белорусскую.

Надежда Николаева

если вареная, то у "иней" или "атяшево" есть ничего варианты.

если сырокопченая, то беру какую то одну и ту же, но не помню какую

Стеблянко Виктория

Клин, Белоруссия, Сетунь, Литва

Александр Матвеенко

Лучшая колбаса - мясная отбивная в кляре

Неизвестно

Уярская, Дымов.

Ольга Шлякова

лучшая ковбаса это селедка...

Ольга Хайруллина

да... называется "modenese"

Ланочка Честная

Изредка. Халяльная )))