Дмитрий Баев

ваше отношение к магазинным колбасам? какие предпочитаете (наименование) и почему?

Gala Voronsova

Иногда покупаю вяленые колбасы, они дорогие, в них хоть мясо есть, использую в пицце

Ангелина Шведчикова

Со времен перестройки отношения прервались. Развод.

Екатерина Агапонова

давно вычеркнуто как корм для низших существ (речь идет о ступенях развития, которые даны от рождения)

Егор Трушкин

Отрицательное. Прочитайте когда-нибудь состав магазинной колбасы-в ней же сплошная химия: ароматизаторы, стабилизаторы, усилитетели вкуса! Брррр.... Я ем только домашнюю колбасу, ее моя мамуля готовит.

samirmamedov80

Наименование роли мало играет. Под одним и тем же названием у разного производителя совершенно разные по вкусу и консистенции продукты. . Если долго искать, то можно найти что то по своему вкусу. "Докторская "из Великих Лук наиболее похожа на "ту" докторскую.

Амира Ильяшук

Люблю колбасу, да только есть ее невозможно стало, нечто несъедобное...

Миша Бабкин

Не очень хорошо отношусь. Но иногда покупаю, на окрошку например.

Ярослав Цевелёв

Люблю копченую колбасу с чесночком (там синяя такая этикетка, не помню название) , а если вареная ...то обычная докторская, бутербродная там всякая)

Ан
Анка

иногда очень хочется.... разные.... по настроению.

Андрей Назаретян

Из магазинных - предпочитаю Брауншвейгскую. А из самодельных - все. С ними ничто не сравнится.

Den

московская в/к или нежная с/к