Петр Носов

Доброго времени суток. Как определить, что колбаса с жиринкой и без жиринки?

Сколько ни покупаю, всё ни как не могу разобраться.

ПОХОДУ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!

Александра Россовская

свинина по любому добавляется в колбасу, шпик, читайте ингридиенты, а есть и докторская с жирком, хорошая колбаса Русская, с горчицой самое оно

Мария Фомичёва

А Вы не видите на срезе колбасы меленькие, или любые, кусочки жира?))

Gennadiy Sobran

не ешь колбасу.... говнище же)) ) лучше мяса покупай

Эльвира

Ну это просто. Сначала надо полопать один сорт и через месяц встать на весы, а потом так же другой. где привесок будет больше, там была колбаса с жиром.

Светлана Волобуева

Жир в любой колбасе есть. Видимый или скрытый - другой вопрос. Но в любой.

Жа
Жаннета

как это без жиринки, любое мясо с жиром

Ан
Анастасия

на этикетке пишут состав

Кр
Кристина

да многие думают что беленькие штучки в колбасе жир как же они заблуждаются правильное название не помню но какое то пальмовое масло когда добавляют хим реактива и оно становиться твёрдым после красят амортизируют и приятного аппетита так что в помощь только лаборатория

Дмитрий Винчестер

Helen вам ответила правильно. В любой колбасе есть жир.

Ширин Каримова

без жира только докторская и ливерная

Никита Поляков

Только прочитав состав колбасы.

Iogan Fon-Klyugenau

"Русская", "Чайная", "Особая" - с жирком. "Докторская", "Молочная", "Телячья" - без жирка.

Наташа Жирук

жирок везде есть. а шпик не везде. можешь шпик выковыривать