Ее Е

А чем вы заправляете свекольный салат с чесночком? Сметанкой, натур. йогуртом или майонезом?

Artem

Сметана

Марина Зарубина

Сметаной и еще добавляю в такой салат мелко порубленный грецкий орех.

Любовь

майонез.

Со сметаной получается пресно, а йогурт сладкий

Евгений

А я люблю с масном нерафинированным.)

Андрей Котельников

йогурт не фруктовый, натуральный не сладкий. Заправляю любым кисломолочным-простокваша, сметана, йогурт+чуть лимонного сока или соевого соуса

Татьяна Печавина

майонезом, но только тем, что сама приготвлю, в магазин за майонезом не бегаю

Анатолий Кузин

Я ни чем не заправляю.

Наталья Пескова

Я майонезом заправляю

Savanai Larsi

Майонезом, йогурт сладковат. А можно вообще не заправлять.

Дмитрий Желобецкий

я такое извращение не ем

Св
Светлана

С майонезом.

Марина

50/50 сметана лёгкая и маионез. чуток лимонного сока тоже

Yaroslav Anurkin

Майонезом, еще туда тертый сыр добавляю