Кр
Кристина

Как сделать салатик из огурцов и помидоров повкуснее?

Алексей Бородин

Добавить молотый хрен. И вкус становиться просто волшебным! Сам, просто ради интереса попробовал, теперь всегда едим так.

Дмитрий Полынников

Добавтьте НЕрафинированное растит масло и побольше зелени...!

Светлана Гудименко

положите в него сладкий перец, зелени побольше и заправьте вашим любимым маслом или сметаной

Юлия Лапикова

Добавить туда много зелени всякой, добавить лимонный сок, чеснок и можно посолить))))))

Алексеи Санцевич

Я добавляю малосольный огурчик, мелко резаный чеснок, нерафинированное подсолнечное масло со вкусом семечек, накрываю крышечкой, чтобы настоялся... ммм, очень вкусно!

Николай

Теперь тут пишут, что огурцы с помидорами несовместимы. Поэтому, помидорки, огурчики, майонез или сметанку, зелени побольше...

Alexandr Biryukov

Добавить туда мышьяк

Ольга Баранова

добавить мяса и жареной картошки в отдельную тарелку)

Яна Нарбекова

огурцы нарезаешь не мелко, помидоры тоже не мелко и советую добавть лук. потом солишь добавляешь черный перец и все!

Колян

снять кожицу с помидоров, все порезать кубиками, небольшими + укроп, зеленый лучок, немного чеснока + сметана.

Александр

я добавляют еще пекинскую капусту или листья салата, и заправляю не только подсолнечным маслом, но и добавляют горчичное и выжимаю лимон ( по вкусу) мне оч нравится))

Ан
Анюта

порошок из сухих листьев сельдерея надо иметь-его и в котлеты., и в оливье и в любые супы и салаты оченгь хорошо!

Людмила Нестерова

Маслица горчичного для аромата !

Alexey Senichev

Добавить маринованный лук (кольцами)

Vasliddin Saitov

добавьте в салат сметану, и будет вкуснее

Светлана Демина

В салат добавить салатный перец соломкой, яблоко кубиками, соль сахар по вкусу и ароматное масло.

Саня Скворцов

поэкспериментируйте с нерафинированными маслами) отличная альтернатива подсолнечному: кукурузное, виноградное, тыквенное

Ай
Айгуль

Я добавляю сливочный сыр или фету) получается вкуснее и сытнее)

Оля Семёнова

а я еще кунжутом сверху посыпаю...

Сергей Литвиненко

Отак, крышышь помидоры и огурцы кубиками, затем крышышь белую цебулю. Поливаешь постным маслом и солишь солью. Салат готов, приятного опетита.

Алла

заправьте майонезом, и специи добавьте чутють тмин и карри для запаха....

Данил Лихачёв

чтобы сделать салат вкусным добавляйте сахар чтобы уравновесить кислоту помидор. у салата должен быть вкус поэтому не бойтесь солить и сладить не для вида а для вкуса.

Паша

Соль, Масло, и все

Паша Дергачёв

Если у вас простой салат из огурцов и помидоров, то вы можете поиграться с заправкой.
1. Масло + много зелени

2. Сметана + горчица

3. Майонез и много черного перца

или так http://food4all.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5

4. бальзамический уксус, масло, красный лук ( но это на любителя)

Сердар

Я заправляю сметанкой, лук зеленый добавляю, изредка-молодую редиску

Александр Хаманов

Соль, масло и майонез

Алексей Петров

Добавить например тунец и каперсы:

Рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или вместе с тунцом консервированную кукурузу:

Рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]