Ва
Валерия

Вы покупаете зимой помидоры и огурцы? Вкусные?

Александр Залогин

постоянно покупаем, помидоры как трава, никакие, без вкуса, огурцы тоже какие-то водянистые

Елена Дудина

Черри помидорки вкусные из зимних.

Александр Руденок

Стараюсь обходиться своими запасами.... но если покупаю, на вкус не рассчитываю.

Лис Лисицын

Очень редко огурчик, так, для запаха в салате (последний раз на Новый Год пару огурцов свежих покупала), помидоры не покупаю, предпочитаю не травиться, а если очень надо для горячего блюда, то покупаю томаты чищенные в собственном соку....

Илмидин Маматов

не покупаю. употребляем консервацию домашнюю

Татьяна Лебедева

Конечно, покупаем!
Вкусные, особенно, испанские и израильские, хотя и дороже, чем из фирмы "Лето")

Руслан Выгодин

едим, хоть и вкуса никакого, не можем без них почему-то, огурчики повкуснее будут, а вот помидоры вообще стеклянные

Нина Серебренникова

Не покупаем. Ждем своих.

Денис Савельев

Огурцы не покупаю, они еще с лета надоедают, их прост на даче вёдрами таскаем.
А вот помидоры беру, как без них готовить то, но вкус конечно печальный.
У летних он хоть есть, а тут трава кисленькая. Поэтому больше покупаю черри или средние сливовые из испании, нидерландов, турции. Российские зимние есть не могу.

Ан
Анастасия

на дворе трава, на траве дрова....

Ян
Яна

Помидоры покупаю исключительно черри - у них хоть какой-то вкус имеется. Огурцы не люблю. Ем только летом с огорода маленькие и с пупырками и те крайне короткий период

Роман

покупаем, но это, конечно, не летние помидоры и огурцы. Но иногда хочется и их поесть. Берём на окрошку огурцы и помидоры фаршируем.

Сергей

покупаем, огурцы нормальные, помидоры если правильно выбрать, то тоже все ок.

Алексей Шивыдкин

покупаю только на праздники, если планирую в салат, или на пиццу (всегда) . Кожура у них очень толстая! и нитратов побольше чем у летних, поэтому они красивые всегда

Елена Степанова

За 270 р помидоры вкусные. Огурцы тоже за 250. Остальные-нет

Оксана Григорьева

Помидоры черри

Дмитрий Дорофеев

редко в основном чери помидоры

Анатолий Гринчук

огурцы нет, а помидоры добавляю к рису, картошке, мясу при их жарке или тушении, так вкус помидор лучше, чем в салат класть

Ольга Смирнова

Практически нет, только для украшения блюд. Невкусные, а иногда и с химическим запахом (вкусом).

Светлана Романихина

да, но особого желания есть их нет. Помидоры безвкусные, огурцы чуть лучше. но всё таки не то. Я больше беру красный блгарский перец, он сочный, очень сладкий и вкусный и по цене нормально. что удивительно. Зимой переключилась на морковку по корейски и морскую капусту (делаю салаты ОЧЕНЬ полезно)

Алексей Новиков

помидоры постоянно покупаю. не могу без них жить. если им дать полежать немного, то даже вроде вкусные. огурцы ни летом ни зимой не покупаю, не люблю их

Ва
Василий

всё покупаю

Та
Татьяна

покупаю, да ничего, есть можно )

Антон Щербаков

в редких случаях.. . помидоры если только требуются в фарш или куда то еще. . вкус никакой. огурцы так же. но с пупырышками как то пахнут огурцом, гладкие слишком водянистые и отвратительные на вкус.

Михаил Коршунов

Огурцы вкусные, помидоры - не всегда.

Дима Дерябин

Не вкусные, редко черри покупаю

Ва
Валентина

вообще не покупаю. они как вода, без вкуса

Алексей Малеев

конечно покупаем. местные - испанские
вкусные

Ульяна Беляева

Да покупаем. Вкусные.