Катерина Зинченко

посоветуйте вкусненький овощной салатик без св. огурцов)

Сергей Будкин

Свежая капуста, морковь, помидорка. Можно без помидорки)

Игорь

1) Китайская (не пекинская) капуста, помидоры или болгарский перец по вкусу и наличию. Заправка: любимое растительное масло, сок лимона ложку, сахар, соль взболтать всё вместе.
2) Редька (горькая или не очень, как нравится) , морковь. Натереть на тёрке. Заправить чем душа пожелает.

Виктор Березовский

Зеленый салат+заправка=что может быть лучше.

Кр
Кристина

Для меня самый вкусный овощной салат - помидоры с сыром и майонезом или сметаной, хоть это и калорийно) Летом, когда помидоры дачные, могу хоть каждый день есть.

@.
@........

Послойно
Картошка

курица (мясо)

Морковь

Яйца

Тертый сыр

Все промазать майонезом или соусом

Andrew

капуста лук яблоко зеленое сладкий перец оливковое масло сок лимона маслины

Михаил Панов

Салат овощной "Польза"

2 свеклы

2 редьки

1 морковь

1 луковица

1-2 зуб. чеснока

150 г сыра

сметана

соль

перец

Свеклу отварить, охладить, нарезать тонкими дольками. Редьку и морковь натереть
на мелкой терке. Лук очистить и нарезать тонкими полукольцами. Все ингредиенты
соединить, посолить и поперчить по вкусу, перемешать. К сметане добавить тертый
чеснок, перемешать, заправить салат, сверху посыпать тертым сыром.