Артём Бурдынкин

Посоветуйте салатик на НГ с пекинской капустой! Легенький и вкусненький! ???

Михаил Костин

зачем лёгенький? заправь его маслом, жиром добавь мяса, огурцов, купусту пекинскую, холодца!!!! ЗАПАДНЫЙ СВЕРДЛОВСК!!!!

Николай

капуста, отварное куриное филе или ветчина, тертый сыр, майонез, немного тертого чеснока, сверху посыпать сухариками

Виталий Ламинский

капуста, зеленое яблоко, куриная грудка вареная, майонез.

Виктор Казарин

Пекинская капуста, сыр (на крупной терке), чуть ч. перца и лим. кислоты. Заправить оливковым маслом. Салат не выдерживать, кушать сразу.

Александр Уткин

Пекинская капуста(ее не резать, а порвать на мелкие кусочки),свежий огурчик,горсть рукколы,листовой салат (тоже порвать),укроп,петрушка,помидорки черри.Сбрызнуть все бальзамическим уксусом и маслом растительным(любым).Я не солю,но если вы не можете без соли-посолите. Если хотите не "легкий" салатик,для утяжеления можно добавить креветки или отварную куриную грудку(ее не режьте,а полосками отделяйте).И красиво ,и вкусно, и полезно, и малокалорийно.Приятного аппетита!