Марийка Lopatkina

подскажите рецептик)) ) нужен несложный рецепт салатика из пекинской капусты

Stas Dergachev

Пекинская капуста, яйца, крабовые палочки, кукуруза, свежий огурчик, сладкий перец. Заправка из майонеза или раст. масла с лимонным соком или винным уксусом.
Или такой. Пекинская капуста, свежий помидор, копченая куриная грудка, свежая зелень петрушки. Заправить майонезом. Можно вокруг насыпать сухарики с копченым вкусом. Или добавить в салат тонко нарезанный бекон. Так вкуснее. И заправить маслом с лимонным соком и горчицей вместо майонеза.

Оксана Семенкова

капуста яйца огурцы свежие и докторская колбаска немного майонез

Стеблянко Виктория

Салат Новгородский

Мелко нашинкованную пекинскую капусту перетереть руками с солью, добавить нарезанный мелкой соломкой отваренный свиной язык, свежее яблоко, консервированный зеленый горошек и толченый обжаренные грецкие орехи. Перемешать, дать постоять, заправить сметаной с горчицей.

Капуста пекинская 300 г, язык 200 г, орехи 50 г, яблоко антоновка 1 шт, горошек 2 с. л. , сметана 100 г, горчица 1 ч. л.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2731.jpg

Салат Цезарь с креветками

Отварить креветки. Пассировать рубленый лук. Соединить креветки с рублеными грибами и салатом, яйцами и луком, добавить нарезанные кубиками гренки и тертый сыр. Залить соусом из майонеза с тертыми орехами, перемешать и дать постоять с час на холоде. Подавая посыпать листьями петрушки.

300 г креветок, 100 г салата или пекинской капусты, 2 луковицы, 2 яйца, 200 г маринованных грибов, 50 г пармезана, 4 ломтя булки на гренки, 150 г майонеза, 2 с. л. тертых грецких орехов, пучок петрушки

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=yU7p2deHUEY
http://www.youtube.com/watch?v=7Ara0VqqFxA

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2318.jpg

Светлана Светик Корнева

посмотри мои видеоуроки на Ютюбе-секреты китайской кухни 2.салаты Харбин и Пекин

Руслан Акбулатов

Салат "ЯБЛОЧНЫЙ КРАБ"
Крабовые палочки мелко порезать (300г) , яйца мелко порезать (6шт.), половину Пекинской капусты порезать кубиками, 2 яблока почистить и порезать кубиками, добавить сладкую кукурузу (можно банку, а можно и меньше. Я вообще без нее делаю, не люблю кукурузу ). Всё перемешать и заправить майонезом.

Оля Семёнова

Капусту нашинковать, добавить вареную куриную грудку, сыр натереть на мелкой терке, сухарики самодельные туда, 2-3 зубчика чеснока натереть и заправить сметана+майонез. Очень вкусно и сытно!

Ал
Александр

пекинская капуста + кукуруза + ветчина +майонез. мой любимый салат!! ! попробуй, очень вкусно!

Анна Аверина

Пекинская капуста, огурец- 1 шт. , банка кукурузы, укроп, 3 яйца, майонез по вкусу.
Капусту нашинковать, порезать огурец, укроп и яйца, добавить майонез и все это перемешать.

Марина Куштавкина

пекинская капуста
яйца
куриное филе (вареное)
ананас (консервированый)
кукуруза
сухарики
майонез
Очень нежный и вкусный салатец, приятного аппетита!