К_
Ксю _

Что приготовить? Что можно приготовить из майонеза, кечупа, помидоров, огурцов, яиц, сыра?

Ал
Алек

Яичницу, с помидорами и сыром

Ел
Елена

помидоры с сыром: помидоры нарезать кружочками и посолить, майонез заправить чесноком и намазать на кружочки, натереть сыр на терке и посыпать на помидоры; из огурца, варенных яиц и зеленого лука получится вкусный салат, заправь майонезом.

Супер

1) Нарезать помидоры ломтиками, поставить сковороду налить масло, когда негреется туда помидоры, вилкой раздавить накрыть крышкой подождать пока помидоры превратятся в жиденькую массу, в это время в мисочку яйца соль аджику ( на любителя) , специи и мешать мешать мешать, затем вылить содержимое в сковородку и мешать вилкой что бы к дну не прилипло, потом уменьшаем ( можно закинуть сверху сыр что бы расплавился) огонь накрываем крышкой и оставляем ненадолго

2) варим яйца чистим разрезаем пополам убираем желток. Сыр натираем на терке заливаем майонезом и мешаем до однородной массы, потом ложкой массу положить за место желтка и все в холодильник на минут 20 🙂 удачи

Арина Кривошеина

салат из огурцов и помидоров и яичницу

Алексей Егоров

Кетчуп в сторону, из остального салат .

Nyuta Severinova

яйца варишь, всё мелко режешь, сыр натераешь на тёрке и смешиваешь с майонезом и кетчупом.

Виктория

салат. отварите яйца, нарежьте кубиком помидоры, огурцы. заправьте смесью майонеза и кетчупа

Лена Германова

Пиццу Маргариту (еще понадобится мука )!